X-men:The life proceeds.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » X-men:The life proceeds. » Организационный раздел » Выясняем отношения

Выясняем отношения

Сообщений 271 страница 300 из 477

271

Mystique
мм что решим?)

0

272

Dazzler
знакомые? ну уж точно не враги)

ЗЫ: скинь мне в ЛС картинку, которую ты бы хотела видеть в списке ролей со своим персонажем 8-)

0

273

Mystique написал(а):

знакомые? ну уж точно не враги)

Ну я думаю можно довабить и сопьяниц http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

Mystique написал(а):

ЗЫ: скинь мне в ЛС картинку, которую ты бы хотела видеть в списке ролей со своим персонажем

Окис, а размер ументшить до определённых стандартов или любой?)

Отредактировано Dazzler (2009-03-29 11:30:44)

0

274

Dazzler
любой, я её уменьшу до 190*190 и рамочку паттерном сделаю. потом это чудо будет вставлено в СР)

0

275

Мой персонаж не с кем не знаком, но я это исправлю. Так что пишите свои пожелание, в каких бы отношениях вы хотели находиться с мои персонажем

0

276

Kian Black
Кем будем?

0

277

а какие пожелания?

0

278

Kian Black
Симпатия? Флирт? Друзья? Враги?

+1

279

Не хотелось бы видеть тебя во врагах, судя по способностям)) как на счёт симпатии?

0

280

Kian Black
Хорошо) Симпатия

0

281

отлично(:

0

282

:D

0

283

Kian Black
Давай ну не знаю знакомые?

0

284

Dark Phoenix, знакомые вряд ли...я вообще из северной Ирландии и только приехал в Нью-Йорк) ты конечно могла знать меня до моей амнезии, но тут уже надо думать

0

285

Кто на новенького ?

0

286

Kian Black
ммм знакомые...нейтрал?

Nightcrawler написал(а):

Кто на новенького ?

Я рискну х)
Знакомые, приятели..или нейтрал, неприязнь, враги?

0

287

Dazzler ,

я как бы преданный иксмэн , так что стандартные отношения между нашими группировками , разве что тебе может нравиться\не нравиться мои постоянные выкидоны и издевательства-приколы над всеми окружающими.

0

288

Nightcrawler
Отец мой мужчина!  :D
Ну что, папаша, лучшие друзья, вечный стеб и безграничная любовь?  :D

0

289

Nocturne ,

я думаю в трудного ребенка и отца-алкаша играть не будем ?  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif

так что скорее дружеские отношения т.к. Курт сам удивляется своей необычайной прыти в плане появления дочери. Можем даже с взаимными прыжками под пули с криком "НЕЕЕЕТ !"  :crazy:

0

290

Nightcrawler, куда вас?

0

291

Nightcrawler
Дочь у тебя тоже не подарок, уже ухлестала бутыль пива. так что иди и останови ее! хД
короче, друзья, собутыльники чьи ж гены)), вечные подколы. И Талия будет вечно краснеть, когда будет тебя папой называть))

0

292

Nocturne написал(а):

я как бы преданный иксмэн , так что стандартные отношения между нашими группировками , разве что тебе может нравиться\не нравиться мои постоянные выкидоны и издевательства-приколы над всеми окружающими.

Ну скажем так я не от мира сего, могу и потерпеть...но если на то пошло лучше мне дорогу не переходить х)

0

293

Dazzler, думаю стоит познакомится, чтобы быть знакомыми))) Так что будет время, уверен надо познакомиться)

0

294

Kian Black
кстааати, молодой человек, куда вас записать?  ^^

0

295

Короче все , кто имеют что-то против иксмэнов могут смело писать во враги , с остальными не знаком(кроме дочери) . Познакомимся когда я вам под дверь нагажу и убегу.  :flag:

0

296

Nightcrawler написал(а):

Познакомимся когда я вам под дверь нагажу и убегу.

http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif

0

297

Kian Black написал(а):

Dazzler, думаю стоит познакомится, чтобы быть знакомыми))) Так что будет время, уверен надо познакомиться)

Тогда оставляем эти формальности, до игры, и там решим)

Nightcrawler написал(а):

смело писать во враги

Ок!

Nightcrawler написал(а):

Познакомимся когда я вам под дверь нагажу и убегу.

Фу ну что за выражения, тут ведь дамы х)

0

298

Nocturne, на твой выбор. Только знакомы мы никак не можем быть, так как я иностранец)))) А вот когда познакомимся, то сама реши, в каких мы будем отношениях)

0

299

Kian Black
Я вообще из другого измерения, так что да уж  :D
Ладно, давай по игре как-нибудь пересечемся и посмотрим)

0

300

Nightcrawler
Знакомые но нейтрал ок?
Kian Black
Давай по ходу игры разберемся ок?

0

Вы здесь » X-men:The life proceeds. » Организационный раздел » Выясняем отношения